Раздача ICQ

Клуб Админов Форумов MyBB

Объявление


7.12.2006
Изменён дизайн форума. Надеемся вам понравится.
8.12.2006
Настройка полосы прокрутки банеров полностью завершена. регестрируйтесь и помещайте свои банеры у нас на форуме!
Инфо:
Добро пожаловать на форум AllAdmins. Если вы-Администратор форума, созданного на сервисе mybb.ru, то вы попали по адресу. Здесь вы найдёте все необходимое для улучшения, украшения и раскручивания своего форума. Регестрируйтесь.
Администраторы:
Jenyok™, Shot.
Модераторы:

_____
Требуются модераторы Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Админов Форумов MyBB » Каталог Форумов » Интересные фотогаллереи!!!


Интересные фотогаллереи!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Привет!!!
Вообще я мечтал сделать сайт и выложить фото раритетного ПК железа...
Пока я пробовал все это получалось каряво... но помоему сейчас получилось читабельно и главное есть возможность читать новостную ленту, общатся в форуме и писать отзовы в гостевой!!!
Я не делаю упор на форум - на нем я размещаю статьи и отвечаю на вопросы...
Можем расмотреть вопросы продвижения сайтов в рейтингах и поднятия индекса цитирования... вещь необходимая

0

2

Gri-Gri написал(а):

Хочешь обменяемся ссылками? баннер ставить- очень тяжело страницу потом открывать, а ссылочку поставить - просто классно! моя ссылка
<a href="http://egolduseronly.mybb.ru">Форум"Бизнес у компьютера".Оплачиваем Ваши сообщения</a>
твою сообщи мне и я ее поставлю себе на форум!

0

3

Захидите, не стесняйтесь!!!
Т.к. сайт только начинает свою жизень... каждый из Вас может принять участие в его развитии!!! :D

0


Вы здесь » Клуб Админов Форумов MyBB » Каталог Форумов » Интересные фотогаллереи!!!