Раздача ICQ

Клуб Админов Форумов MyBB

Объявление


7.12.2006
Изменён дизайн форума. Надеемся вам понравится.
8.12.2006
Настройка полосы прокрутки банеров полностью завершена. регестрируйтесь и помещайте свои банеры у нас на форуме!
Инфо:
Добро пожаловать на форум AllAdmins. Если вы-Администратор форума, созданного на сервисе mybb.ru, то вы попали по адресу. Здесь вы найдёте все необходимое для улучшения, украшения и раскручивания своего форума. Регестрируйтесь.
Администраторы:
Jenyok™, Shot.
Модераторы:

_____
Требуются модераторы Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Админов Форумов MyBB » Каталог Форумов » Нужна помощь..................


Нужна помощь..................

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дела у меня на форуме просто отстой,плиз админы посоветуйте новшества,как у вас!
Мой форум

0

2

V@LER@S написал(а):

Дела у меня на форуме просто отстой,плиз админы посоветуйте новшества,как у вас!

Побольше увлекательных тем для твоего форума (Форумы более продвинутые с отдельной тематикой).Поболее скриптов,лучшее оформление.
Тогда пользователи и будут региться.

0

3

Админы (просто пацаны) выручайте обьясните чайнику  :O
Вот я создал форум да так вот Категория: Новости но та еще написано что это новый форум как убрать слово новый форум непонемаю  :/

0

4

Администраторы (ребята) помогите позязя! как создать свой собственный дизайн, если нет фотошопа? можете помочь в создании? куда впихивать скрипты? помогите раскрутить ролку! ))))

0

5

Здрасьте уважаемые пацаны,админы и т.д!Создала я значит форум,но без всяких там часиков,баннеров и мини чата ну полный отстой.Обьясните подробненько как че делать плизззз!  :rolleyes:

0

6

Блин,все просто -"по скриптам". Порылся часик нашел такой сайт,там скриптов до ***........

0

7

как создать календарь?

0

8

А как убрать          "Тестовый форум"
                        "Пример тестового форума"

0

9

Переименовать или ты про что?

Админка>форумы>нужный форум и жми редактирование. И

А если всю категорию:

Админка>категории>выбираешь нужную и перименовываешь

Усе вродь понятно :)

0

10

Скажите как уменьшить шрифт на форуме,ввел скрипт и на форуме стал ОООООгромный шрифт по размеру,блин помогите люди добрые!

0

11

Могу сделать вход на форум,или передать скрипты у меня на форуме,проблемка законала!

0

12

Видимо скрипт глюканул!

0

13

astrospils написал(а):

Админы (просто пацаны) выручайте обьясните чайнику   
Вот я создал форум да так вот Категория: Новости но та еще написано что это новый форум как убрать слово новый форум непонемаю

Админка - форумы - новый форум (редактировать)

0

14

~ТанюшкА~ написал(а):

Администраторы (ребята) помогите позязя! как создать свой собственный дизайн, если нет фотошопа? можете помочь в создании? куда впихивать скрипты? помогите раскрутить ролку! ))))

Ну смотря что ты хочишь сделать!
Если стиль,то зайди в генератор стилей на MyBB потом вставь это в админка - Стили - Второе окно в самый низ.
Скажи подробнее что ты хочишь сделать!

0

15

ChupaChups написал(а):

Здрасьте уважаемые пацаны,админы и т.д!Создала я значит форум,но без всяких там часиков,баннеров и мини чата ну полный отстой.Обьясните подробненько как че делать плизззз!

http://fantasyflash.ru посмотри там,есть много календариков,курсоров и т.д.

0

16

V@LER@S написал(а):

Скажите как уменьшить шрифт на форуме,ввел скрипт и на форуме стал ОООООгромный шрифт по размеру,блин помогите люди добрые!

Попробуй в браузере настрить!
Вид => Размер шрифта => Средний

0

17

Это не браузер! Это из-за скрипта!

0

18

А как сделать так чтоб темы гостям и некоторым пользователям были не видны? Или чтоб все было не видно!

Отредактировано V@LER@S (2007-04-04 14:54:17)

0

19

V@LER@S
Админка-Форумы-"Данный форум"-Редактировать-Права доступа

0


Вы здесь » Клуб Админов Форумов MyBB » Каталог Форумов » Нужна помощь..................